вторник, 4 октября 2011 г.

Рамки "Подарочные"

Всем доброго времени суток!
Перед часом Х (мы прибавления ждём в этом месяце), я решила разобрать все завалы, раздать все долги - сделать всё то, до чего обычно руки не доходят.
Начала с фотографий и их систематизации по альбомам - дома всего один нормальный альбом, который мне Млада делала на заказ (вот этот http://mlada-annascrap.blogspot.com/2009/09/clean.html), и один покупной для фотографий старшего сына, в котором распечатаны только фото с роддома, к слову нам уже 3,5 года - сапожник без сапог :) Вообщем, разбираю потихоньку домашний архив, отбираю фото для печати и продумываю семейный альбом. Про него будет следующий пост. Наверное... :)
В завалах домашних фото было обнаружено множество рукодельных штучек, которые были сделаны в срочном порядке, но так и не выложенных в блоге.Больше всего оказалось рамок для фото формата А4 - после моего увлечения фото у многих друзей поселились такие. К сожалению, сфотографированы были далеко не все, особенно жалко мужскую рамку - теперь она далеко.
Показываю, что нашла:
Эта рамка подарена моим первым молодоженам - их свадьба была первая, на которой я была в качестве фотографа. Фотографию распечатывала, чтобы посмотреть как коррекция цветов на бумаге выглядит, а потом решила её не выкидывать и вот таким способом отдать молодым. Обычная икеевская рамка, белый и перламутровый акрил (тонким слоем очень - текстура дерева видна), цветочки-розочки.
Этот комплект дарился на день рождение. Всё те же икеевские рамки со стеклом, розовый перламутровый акрил, гортензии. В реальности фото не выглядело матовым и неконтрастнным - видимо фотографировалось перед самым выходом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий